Трава для газона в Уфе

18.06.2018 Трава для газона в Уфе

На протяжении многих лет компания «Башкирские газоны» занимается посевом, выращиванием и укладкой рулонных газонов. Наряду с большим опытом мы обладаем отличной технической базой – по 55 гектарам курсирует оборудование элитного класса Kesmac. Но это далеко не все преимущества, за которые нас любят. Среди прочего стоит отметить:

  • Лояльную ценовую политику. Стоимость нашей продукции остается на стабильно низком уровне уже на протяжении 8 лет. Цена за квадратный метр зависит от объема закупок.

  • Высочайшее качество. Мы выращиваем и реализуем рулонные газоны премиум-класса, на 98% состоящие из мятлика лугового. Остальная часть отводится овсянице злаковой и иным культурам.

  • Акционные предложения. Следите за нашими новостями: мы очень любим делать подарки и скидки своим клиентам!

Вес одного рулона травы для газона в Уфе варьируется в пределах от 8 до 12 кг. В качестве дополнительных услуг мы можем предложить доставку и укладку газона. Стоимость работ вы можете уточнить по телефону (347) 266-71-71, (347) 299-99-46.

Чем плох посевной газон?

Посевной газон имеет как достоинства, так и недостатки. Так почему же он сильно проигрывает рулонному газону?

  • Долгий срок ожидания. На выращивание достойного по красоте и качеству газона может уйти несколько месяцев. Как вы понимаете, один сезон будет уже закончен, а что будет с травяной подушкой на следующий год, не скажет вам ни один эксперт.

  • Часто непрезентабельный вид. Покупая семена, вы приобретаете «кота в мешке». К тому же, далеко не все семена взойдут там, где нужно. В итоге вы получаете лужайку с проплешинами, состоящую по большей части из сорняков. Ходить по такому газону не очень комфортно, да и вид у поляны будет не самый ухоженный.

Приобретая рулонный газон, вы сразу видите, что покупаете. Как правило, вам предложат несколько разновидностей газона – «Стандарт» или «Люкс», а затем покажут его в деле. Именно с этого поля газон попадет прямиком на ваш участок. Уход за рулонным газоном в Уфе вы можете осуществлять как самостоятельно, так и доверяя профессионалам нашей компании.

За счет того, что трава выращивается под Уфой, не наблюдается смены микроклимата. Срезанный рулон, расстеленный впоследствии на участке, приживается в считанные дни. Для ускорения периода адаптации следуйте рекомендациям наших специалистов или изучите полезные статьи, помещенные на данном сайте.

Когда я узнаю стоимость?

Стоимость 1 рулона травы для газона в Уфе не является коммерческой тайной и четко обозначена на сайте, а вот цену за доставку и укладку вам сможет подсказать только наш менеджер – последняя величина, как правило, озвучивается только после осмотра участка, так как зависит от его состояния и объема предстоящих работ.

Возврат к списку