Газон генератор кислорода

23.08.2017 Газон генератор кислорода

Известно, что все растения, поглощая вредный для нашего организма углекислый газ, вырабатывают кислород. Именно поэтому ежегодно в городах нашей страны сажают тысячи деревьев, а большинство людей с наступлением выходных рвутся на природу, подальше от духоты.

Если вы хотите улучшить своё самочувствие и заодно украсить загородный участок, обратите внимание на рулонный газон. К его полезным свойствам относят способность:

  • вырабатывать кислород. Для достижения максимального эффекта рекомендуется засевать травой площадь размером 200–300 м². Всего за несколько дней рулонный газон не только улучшит экологическую обстановку, но и позволит вам свободно дышать!
  • Охлаждать. Благодаря тому, что температура травяного покрытия в среднем на 5–8 °С ниже температуры открытого грунта или асфальта, вы сможете с комфортом отдыхать на собственном газоне даже в самую жару.
  • Очищать. Доказано, что газон отлично удерживает пыль, поглощая ее примерно в 5-6 раз больше, чем голая земля. К тому же травяная подушка превосходно защищает почву от разрушения вследствие её перенасыщения водой или воздействия сильного ветра.

Красивая лужайка послужит отличным местом для проведения пикников в кругу друзей и родных. Пригодится она и в том случае, если у вас есть маленькие дети – ухоженный газон не допускает наличия мусора и высоких сорняков, способных травмировать ребёнка.

Красивая лужайка за считаные часы!

Не секрет, что аккуратный газон служит не только для создания эстетически привлекательного вида участка, но и способствует увеличению стоимости недвижимости. Если вы только мечтаете стать обладателем красивой лужайки, обращайтесь в компанию «Башкирские газоны»! Мы не только вырастим рулонный газон, но и привезём его к месту назначения, подготовим почву и уложим с соблюдением всех тонкостей технологического процесса!


Возврат к списку