Фотосессия

24.07.2016 Фотосессия

Наши рулонные газоны пользуются известностью и популярностью по всей России. И если жителям Уфы не так сложно приехать в Акбердино, чтобы своими глазами увидеть, как растет трава для газона, то жителям остальных городов и регионов это затруднительно.

Поэтому мы решили провести фотосессию для рулонных газонов и пригласили профессионального фотографа прогуляться с нами по полю. Солнечная погода порадовала контрастом зеленой травы и синего неба. Фотограф сумел не только передать всю красоту зеленеющего растущего поля, но и заснял процесс срезки и упаковки газонных рулонов.

Мы рады показать вам свою работу и ее результат. Теперь на сайте мы можем разместить красивые и профессиональные авторские фотографии, которые, что важнее всего для покупателей, полностью соответствуют действительности и отражают все подробности трудового процесса.

Так, например, на снимках прекрасно видно, как удобно заказать рулонный газон с доставкой: фура может выехать прямо к погрузчику на ровное поле, дорога чистая и удобная, асфальт ведет до поля.

Также становится понятен процесс упаковки рулонов с дерном, и если вы хотите оформить покупку в соседний регион, то будете уверены, что трава прибудет в целости и сохранности. Нам важно, чтобы у желающих купить рулонный газон не было сомнений – мы делаем свою работу тщательно и с душой!

И при этом наши газоны доступны — цена рулонного газона остается неизменной с 2008 года!


Возврат к списку