Благоустройство города на государственном уровне: приглашаем к сотрудничеству!

24.06.2019 Благоустройство города уфа

Больше 2 лет назад – еще 1 января 2017 года – вступило в силу постановление об утверждении муниципальной программы «Благоустройство городского округа город Уфа», в рамках которой были поставлены следующие цели:

  • Создание максимально комфортных условий для проживания, работы и отдыха граждан.
  • Улучшение внешнего вида столицы, благоустройство территории,  создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды.

Среди индикаторов, говорящих о качестве и эффективности проводимых мероприятий, можно выделить приобретение спецтранспорта и техники, увеличение площади отремонтированных дорог, совершенствование системы освещения и, что немаловажно, озеленение территории, в том числе разбивку новых цветников.

Немного позже, в январе 2018 года, началась реализация еще одной государственной программы – «Формирование современной городской среды в Республике Башкортостан». В отличие от предыдущего документа, основной упор сделан на благоустройство площадей жилищного фонда, парков и других мест массового отдыха населения.

«Башкирские газоны» приглашают к сотрудничеству ТСЖ и управляющие  компании, ответственные за озеленение территории. Стоимость 1 м2 продукции составляет 150 рублей для розничных покупателей и 135 рублей для оптовиков, готовых приобрести траву для газона в Уфе в количестве 6 000 м2   и более. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону (347) 266-71-71, (347) 299-99-46

О наших газонах

Одним из преимуществ рулонного газона является возможность полностью контролировать его состав. Наше травяное покрытие на 98% состоит из мятлика лугового, который отличается сочностью и широкой палитрой цветов и неприхотливостью, очищает почву от тяжелых металлов и способствует нормализации уровня влажности.

Выбирая поставщика, обратите внимание на место расположения засеянных травой полей. Климатические условия, в которых выращивался газон, должны быть максимально приближены к вашим. Большое значение имеет и время транспортировки.

Компания «Башкирские газоны» находится в селе Акбердино. Приезжайте и получите бесплатную консультацию специалиста уже сегодня. Выходной – воскресенье.

Помимо продажи газона, мы занимаемся озеленением территории. Соблюдение технологии укладки позволит значительно сэкономить время, спланировать ландшафт и упростить дальнейший уход за покрытием.

Время приживления травы минимально, что идеально подходит для благоустройства парков и зон отдыха.

Интересно узнать, сколько стоит рулонный газон в Уфе? Цена зависит от количества квадратных метров и варьируется в пределах от 135 до 150 рублей.


Возврат к списку